Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость официальной прописки от 5 500 рублей

Обращайтесь и оформите легальную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 470 владельцами квартир в разных районах. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится целую вечность отбирать подходящих собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Тольятти? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024